вторник, 28 января 2020 г.

методика 040127 ответы 36 вопросов

методика 040127 ответы 36 вопросов

Таким образом, методика КОТ может быть использована для исследования относительно большого количества компонентов общих способностей. С ее помощью достаточно надежно прогнозируется обучаемость и деловые качества человека. Тест позволяет продумать рекомендации для развития тех аспектов интеллекта, из-за которых медленно или неправильно выполнены соответствующие задания.

Результаты теста Равена. При подведении итогов теста каждый положительный ответ считается как один балл. В результате теста считается сумма правильных ответов по всем шкалам и сумма правильных ответов по каждой шкале в отдельности. Сумма баллов полученая по всем шкалам показывает коэффициент умственного развития – уровень iq испытуемого, а по сумме баллов каждой шкалы оценивается достоверность результатов теста Равена.

Тест, который вам будет предложен, содержит 50 вопросов. На выполнение теста вам дается 15 минут. Ответьте на столько вопросов, на сколько сможете, и не тратьте много времени на один вопрос. Работайте как можно быстрее. Если какое-нибудь задание теста у вас не получается, не задерживайтесь на нем слишком долго, переходите к следующему.

Образцы документов и Методики. Словарь терминов. Форум.  Отвечайте на вопросы по очереди. Говорите с открытой душой, не делайте записей, не комментируйте ответы партнера. Будьте как можно искреннее. От первой к третьей части опросника степень интимности возрастает; можно делать паузы между частями.  36. Поделитесь личной проблемой и спросите партнера, как он бы справился с ней. Затем спросите, что он думает о ваших чувствах по поводу этой проблемы. psychologies.ru.

Разве можно влюбиться в кого-то, задав всего 36 вопросов? Попробуйте сами. Как и многие открытия, «опросник, который может заставить влюбиться» – плод счастливой случайности. В 1997 году Артур Арон (Arthur Aron), профессор Университета Стоуни Брук (США), исследовал близкие отношения; он придумал упражнение, которое заставляет сблизиться двух незнакомых людей. Результат превзошел все ожидания. Одна из «подопытных» пар студентов вступила в брак спустя полгода. Она стала первой в длинном ряду влюбленных. Артур Арон провёл следующий эксперимент. Он собрал пары незнакомцев, которым предложил задать

Используйте эти 36 вопросов Артура Арона, чтобы влюбиться…как игру, тогда вам легче будет задавать их и отвечать партнеру, весело проводя время и открываясь друг перед другом, тем самым сближаясь и укрепляя отношения. Совсем не обязательно отвечать на все 36 вопросов, но чем больше вы ответите, тем больше вероятность, что вы сблизитесь и влюбитесь. А там, глядишь, и до свадьбы недалеко — кто знает  Вы можете использовать эту методику для сближения в отношениях не только в любви к противоположному полу, но и в дружеских отношениях… Инструкция: Вам понадобится часа полтора.

Методика предназначена для изучения логичности мышления. Испытуемому предъявляются рисунки с фигурами, связанными между собой определенной зависимостью. Одной фигуры не достает, а внизу она дается среди 6-8 других фигур. Задача испытуемого - установить закономерность, связывающую между собой фигуры на рисунке, и на опросном листе указать номер искомой фигуры из предлагаемых вариантов. Тест состоит из 60 таблиц (5 серий). В каждой серии таблиц содержатся задания нарастающей трудности. В то же время характерно и усложнение типа заданий от серии к серии.

Ответьте на столько вопросов, на сколько сможете, и не тратьте много времени на один вопрос. Работайте как можно быстрее. Если какое-нибудь задание теста у вас не получается, не задерживайтесь на нем слишком долго, переходите к следующему.  В качестве ответа введите номер последнего слова. 1) есть 2) соль 3) любовь 4) жизни. Какой из приведенных ниже пяти рисунков наиболее отличен от других? Два рыбака поймали 36 рыб. Первый поймал в 8 раз больше, чем второй. Сколько поймал второй?  Бакалейщик купил ящик с апельсинами за 36 рублей. В ящике их было 12 дюжин. Он знает, что 2 дюжины испортятся еще до того, как он продаст все апельсины.

Им предложили дать искренние ответы на ряд заданных вопросов, заранее приготовленных профессор, коих набралось аж 36, а по окончанию беседы паре было предложено еще 4 минуты пристально смотреть друг другу глаза в глаза. Не прошло и полугода, как пара решила скрепить свои отношения узами брака. В чем же секрет этого удивительного эксперимента ? Так уж важны и значимы эти 36 вопросов и почему, казалась, простая доверительная беседа может привести к такому интересному результату ? Оказывается, что главным секретом является необыкновенная открытость, а правильно подобранные вопросы только усиливаю

Что такое 36 вопросов? Все вопросы разделены на три группы, и каждый следующий этап «копает» все глубже в сознание человека, чтобы вы могли понять и узнать его мотивы и эмоции. Последним этапом становится молчание между собеседниками на протяжении 4 минут, когда каждый из них оценивает человека напротив себя и приходит к окончательному выводу.  Когда методика только была разработана, ученые решили проверить её действие в реальности. Была собрана фокусная группа, а результат удивил самых видных психологов.  Так что в 36 вопросах скрыт ответ на то, как найти свою вторую половинку за одно собеседование. Итак, что же это за вопросы?

Ответьте на столько вопросов, на сколько сможете, и не тратьте много времени на один вопрос. Если необходимо – пользуйтесь бумагой для записи. О том, что Вам не понятно, спросите сейчас. Во время выполнения теста ответы на ваши вопросы даваться не будут. После команды «Начали!» переверните страницу и начинайте работать. Через 15 минут, по команде, сразу же прекратите выполнение заданий, переверните страницу и отложите ручку.  Два рыбака поймали 36 рыб. Первый поймал в 8 раз больше, чем второй. Сколько поймал второй?

После обсуждения вопросов, пара смотрела друг другу в глаза в течение 4-х минут. Поразительно, что случилось потом — уже через полгода эти люди решили пожениться! Секрет этого опыта в том, что отвечая на такие личные вопросы, люди становятся открытыми, уязвимыми. Общая открытость очень сближает. Список вопросов, чтобы влюбить в себя человека: Выбирая из всех в мире, кого бы ты пригласил в гости на обед? Хотел бы ты быть знаменитым?

Источник: Перевод: Филипенко Л. В.Ф Можно ли влюбиться в совершенно незнакомого человека, задав ему определенные вопросы? Журналистка известной газеты решила проверить исследование, проведенное в 1997 году психологом Артуром Ароном (Arthur Aron), в котором близость между людьми создали в экспериментальных условиях. Во время эксперимента Арон объединил в пары незнакомцев: мужчин и женщин и дал им 45 минут, чтобы ответить на список из 36 вопросов, начиная с непринужденных до более личных. Затем парам нужно было в полной тишине смотреть друг другу в глаза в течение 4-х минут. Можно ли влюбиться?

Притом вопросы помогают не только влюбиться в первый раз, но и оживить любовь в многолетних отношениях, преодолеть кризис, разжечь былую страсть, вернуть романтизм. Вопросы сформулированы так, что на них нельзя дать короткого и однозначного ответа. Каждый раз человеку приходится выбирать, думать, анализировать и все глубже раскрывать свою душу перед собеседником. За счет этого создается особая атмосфера доверия.  Вопросы девушке и парню, которые сближают людей: эксперимент Артура Арона. 36 вопросов для сближения. Автор Светлана Трошина. Facebook.

Он пригласил в лабораторию незнакомых ранее мужчину и женщину, которым предложил ответить на 36 вопросов. Люди должны были отвечать искренне, а после обсуждения вопросов пара смотрела друг другу в глаза в течение 4 минут. Через полгода эти люди были готовы пожениться. Секрет опыта в том, что общая открытость невероятно сближает. Позже именно эти вопросы стали повсеместно использовать в терапии отношений. Ничто так не освежает чувства, как доверительная беседа. Вот список этих вопросов: Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед? Хотели бы вы быть знаменитым?

Для проведения эксперимента «36 вопросов, чтобы влюбиться» вам понадобится 1 час свободного времени и тихое место. Отвечайте по очереди на вопросы, при этом не комментируя ответы друг друга. Главное — будьте открытыми и отвечайте максимально искренне. Между каждой из частей анкеты можно делать паузы, а в конце в течение четырех минут смотрите партнеру в глаза. 36 вопросов, после которых влюбляются. Часть 1. Если бы вы могли пригласить кого-нибудь на ужин (близкого человека, умершего родственника, знаменитость), кого бы вы выбрали?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.