вторник, 28 января 2020 г.

саракш тень странников автор владимир контровский

саракш тень странников автор владимир контровский

Владимир Контровский. Название: Саракш: Тень Странников. Серия: Обитаемый остров.  Об авторе (Показать / скрыть). Контровский Владимир Ильич о себе: Бывший моряк торгового флота, проплавал по всему миру в течение двадцати пяти лет. В настоящее время работаю в сфере туризма (круизы на теплоходах по Северо-Западу России) и занимаюсь ещё много чем — в общем, freelancer.

Саракш: Тень Странников. Автор: Контровский Владимир. Оценка: 4.5 из 5, проголосовало читателей - 8.  Ответы на эти вопросы Максим Каммерер получает от загадочного существа – Странника, – с которым землянин встречается в руинах мёртвого города, сожжённого атомным пламенем. Продолжение известнейшего романа Аркадия и Бориса Стругацких «Обитаемый остров» – новая встреча со старыми героями. Содержание: скрыть содержание. Контровский Владимир Ильич Саракш: Тень Странников.

LoveRead.info » Книги » Научная фантастика » Саракш: Тень Странников - Владимир Контровский. Саракш: Тень Странников - Владимир Контровский.  Автор: Владимир Контровский Жанр: Книги / Научная фантастика Год публикации: 2011. 0 0.  Саракш – причудливая планета, изуродованная планета, один из Миров братьев Стругацких. Земляне-прогрессоры – Рудольф Сикорски и Максим Каммерер – пытаются спасти Саракш и его жителей от последствий ядерной войны и применения психотронных излучателей, но не окажется ли прогрессорское лекарство опаснее самой болезни, а будущее Саракша – страшнее его настоящего?

Саракш: Тень Странников. Автор: Контровский Владимир. Оценка: 4.5 из 5, проголосовало читателей - 8.  Ответы на эти вопросы Максим Каммерер получает от загадочного существа – Странника, – с которым землянин встречается в руинах мёртвого города, сожжённого атомным пламенем. Продолжение известнейшего романа Аркадия и Бориса Стругацких «Обитаемый остров» – новая встреча со старыми героями. Содержание: скрыть содержание. Контровский Владимир Ильич Саракш: Тень Странников.

Контровский Владимир Ильич. Categories: Научная Фантастика. Language: russian.  Земляне-прогрессоры – Рудольф Сикорски и Максим Каммерер – пытаются спасти Саракш и его жителей от последствий ядерной войны и применения психотронных излучателей, но не окажется ли прогрессорское лекарство опаснее самой болезни, а будущее Саракша – страшнее его настоящего? До каких пределов допустимо вмешательство старших «братьев по разуму» в судьбы «младших братьев», и допустимо ли оно вообще? Ответы на эти вопросы Максим Каммерер получает от загадочного существа – Странника, – с которым землянин встречается в руинах мёртвого города, сожжённого атомным пламенем.

Саракш: Тень Странников читать онлайн. Саракш причудливая планета, изуродованная планета, один из Миров братьев Стругацких. Земляне-прогрессоры Рудольф Сикорски и Максим Каммерер пытаются спасти.  Ищем эту книгу в магазинах Название: Саракш Тень Странников. Автор: Владимир Контровский .

Саракш: Тень Странников. Автор: Контровский Владимир Ильич. Жанр: Научная фантастика.  Саракш – причудливая планета, изуродованная планета, один из Миров братьев Стругацких. Земляне-прогрессоры – Рудольф Сикорски и Максим Каммерер – пытаются спасти Саракш и его жителей от последствий ядерной войны и применения психотронных излучателей, но не окажется ли прогрессорское лекарство опаснее самой болезни, а будущее Саракша – страшнее его настоящего? До каких пределов допустимо вмешательство старших «братьев по разуму» в судьбы «младших братьев», и допустимо ли оно вообще?

Контровский Владимир Ильич. Categories: Научная Фантастика. Язык: russian.  Земляне-прогрессоры – Рудольф Сикорски и Максим Каммерер – пытаются спасти Саракш и его жителей от последствий ядерной войны и применения психотронных излучателей, но не окажется ли прогрессорское лекарство опаснее самой болезни, а будущее Саракша – страшнее его настоящего? До каких пределов допустимо вмешательство старших «братьев по разуму» в судьбы «младших братьев», и допустимо ли оно вообще? Ответы на эти вопросы Максим Каммерер получает от загадочного существа – Странника, – с которым землянин встречается в руинах мёртвого города, сожжённого атомным пламенем.

Саракш: Тень Странников. Автор: Контровский Владимир Ильич. Жанр(ы): Фантастика, Научная Фантастика. Саракш – причудливая планета, изуродованная планета, один из Миров братьев Стругацких.  Ответы на эти вопросы Максим Каммерер получает от загадочного существа – Странника, – с которым землянин встречается в руинах мёртвого города, сожжённого атомным пламенем. Продолжение известнейшего романа Аркадия и Бориса Стругацких «Обитаемый остров» – новая встреча со старыми героями. Всякие всякости Контровский Владимир Ильич Ешё книги автора

Читать бесплатно Саракш: Тень Странников Владимир Контровский. 1-я страница. Текст этой книги доступен онлайн: . Двум настолько разным расам не ужиться на одной планете – людям надо дезактивировать заражённые территории (об этом Сикорски говорил ещё три года назад), а для варваров это смерть в самом прямом смы.  ПРОЛОГ. Задумавшись, Максим не заметил, как дошел от обиталища Колдуна – от подвала в дальнем конце разрушенного города – до центральной площади, где под присмотром Льва Абалкина остался глайдер. Слова саракшианина о нарушении вселенского равновесия мало тревожили Каммерера – он думал о радиоактивных монстрах.

Саракш – причудливая планета, изуродованная планета, один из Миров братьев Стругацких Землянепрогрессоры – Рудольф Сикорски и Максим Каммерер – пытаются спасти Саракш и его жителей от последствий ядерной войны и применения психотронных излучателей, но не окажется ли прогрессорское лекарство опаснее Жанр Научная фантастика, Автор Владимир Контровский, читать онлайн Саракш: Тень Странников.  Примечания 52. Контровский Владимир Ильич Саракш: Тень Странников.

Саракш: Тень Странников - Контровский Владимир Ильич. Обитаемый остров, Научная фантастика, Фантастика.  Однако, стоит ее оценить, прочитав несколько страниц. С неимоверной тревогой читается написанное автором! – Каждый эпизод, каждый поворот вновь и вновь впечатляет. Портреты героев и детали декораций столь гармонично вписываются в сюжет, что до конца книги удивляешься реалистичности.

Саракш: Тень Странников. Роман, 2013 год (сетевая публикация); цикл «Свободные фантазии на тему миров Стругацких». Язык написания: русский.  Саракш – причудливая планета, изуродованная планета, один из Миров братьев Стругацких. Земляне-прогрессоры – Рудольф Сикорски и Максим Каммерер – пытаются спасти Саракш и его жителей от последствий ядерной войны и применения психотронных излучателей, но не окажется ли прогрессорское лекарство опаснее самой болезни, а будущее Саракша – страшнее его настоящего? До каких пределов допустимо вмешательство старших «братьев по разуму» в судьбы «младших братьев», и допустимо ли оно вообще?  авторы, книги. Авторы по алфавиту

Саракш – причудливая планета, изуродованная планета, один из Миров братьев Стругацких. Земляне-прогрессоры – Рудольф Сикорски и Максим Каммерер – пытаются спасти Саракш и его жителей от последствий ядерной войны и применения психотронных излучателей, но не окажется ли прогрессорское лекарство опаснее самой болезни, а будущее Саракша – страшнее его настоящего? До каких пределов допустимо вмешательство старших «братьев по разуму» в судьбы «младших братьев», и допустимо ли оно вообще? Ответы на эти вопросы Максим Каммерер получает от загадочного существа – Странника, – с которым землянин встречае

Серия: Обитаемый остров: Трудно быть богом обитаемого острова Автор: Владимир Контровский Название: Саракш: Тень Странников Год: 2011 Язык: Русский. Саракш – причудливая планета, изуродованная планета, один из Миров братьев Стругацких. Земляне-прогрессоры – Рудольф Сикорски и Максим Каммерер – пытаются спасти Саракш и его жителей от последствий ядерной войны и применения психотронных излучателей, но не окажется ли прогрессорское лекарство опаснее самой болезни, а будущее Саракша – страшнее его настоящего? До каких пределов допустимо вмешательство старших «братьев по разуму» в судьбы «младших б

Тут можно читать бесплатно Владимир Контровский - Саракш: Тень Странников Жанр: Научная Фантастика. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Topreading.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении. Автор: Владимир Контровский.  Владимир Контровский - Саракш: Тень Странников краткое содержание. Владимир Контровский - Саракш: Тень Странников - описание и краткое содержание, автор Владимир Контровский, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Topreading.ru.

Автор: Владимир Контровский Название: Саракш: Тень Странников Жанр: Научная фантастика. Саракш - причудливая планета, изуродованная планета, один из Миров братьев Стругацких. Земляне-прогрессоры - Рудольф Сикорски и Максим Каммерер - пытаются спасти Саракш и его жителей от последствий ядерной войны и применения психотронных излучателей, но не окажется ли прогрессорское лекарство опаснее самой болезни, а будущее Саракша - страшнее его настоящего? До каких пределов допустимо вмешательство старших "братьев по разуму" в судьбы "младших братьев", и допустимо ли оно вообще?

ПРЕДАВШИЕ БОГОВ. «Саракш: Тень Странников» | Контровский Владимир Ильич' в fb2 формате.  Учёный выглядел неважно: под глазами залегли чёрные тени, лицо осунулось, руки мелко дрожали – чтобы скрыть эту дрожь, Аримаи сжал пальцами краешек стола. «Да, старику несладко, – подумал Утончённый, – и неудивительно. Он до безумия любил свою дочь, и пережить такую трагедию…

Саракш – причудливая планета, изуродованная планета, один из Миров братьев Стругацких. Земляне-прогрессоры – Рудольф Сикорски и Максим Каммерер – пытаются спасти Саракш и его жителей от последствий ядерной войны и применения психотронных излучателей, но не окажется ли прогрессорское лекарство опаснее самой болезни, а будущее Саракша – страшнее его настоящего? До каких пределов допустимо вмешательство старших «братьев по разуму» в судьбы «младших братьев», и допустимо ли оно вообще?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.